Пятница
29.03.2024
07:59
Форма входа
Поиск
Проекты Антона
Ты и я
Премьера в России 03-02-2011
О фильме
Бобер/The Beaver
Премьера в России 28-07-2011
О фильме
Смурфики/The Smurfs
Премьера в России 11-08-2011
О фильме
Ночь страха/Fright Night
Премьера в России 22-09-2011
О фильме
Как сумасшедший/Like Crazy
Мировая премьера 22-01-2011
О фильме
Зимняя королева/The Winter Queen
Подготовка к съёмкам
О фильме
Звездный путь- Сиквел/Untitled Star Trek Sequel
Премьера в России 28-06-2012
О фильме
Не оставляй попыток/Keep Coming Back
Пре-продакшн
О фильме
Странный Томас/Odd Thomas
Съёмочный процесс
О фильме
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49


Статистика
Rambler's Top100 free counters
Друзья сайта
Мы любим Киллиана Мерфи Фан сайт Марка Уолберга. Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite //johnny-depp.ucoz.net/ Джонатан Рис-Маерс НАВСЕГДА

ANTON YELCHIN RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антон и мы » За что мы обожаем Антона » Антон и его знак Зодиака (исследуем личность нашего милахи)
Антон и его знак Зодиака
JulietteДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно к астрологии надо относиться скептически. Но мне, например, если понравился мужчина - он 100% будет "водным", рожденным под знаком Рыб или Рака...
Вот сделала гороскопчик про Антона, может кому-нибудь будет интересно почитать wink

Солнце в Рыбах ( 20 Pi 53 )

Вы восприимчивы к вибрациям внешнего мира, неуловимы и изменчивы. Вам сложно найти прочную опору в жизни, но природа наделила вас способностью успешно лавировать в сложных жизненных ситуациях. Вы умеете получать удовольствие, цените комфорт и гармоничное окружение. Ваши таланты и способности способны дать реальную отдачу только при целенаправленной и конкретной деятельности. Желательно заручиться поддержкой партнера или менеджера, способного взять на себя решение всех деловых вопросов. Вы можете рассчитывать на свою интуицию и способность предвидения. Кроме того, к лучшим вашим качествам относится природный артистизм, чувство юмора и обаяние, что делает вас привлекательными для окружающих.

Луна в Тельце ( 13 Ta 11 )

В Тельце Луна проявляет свои лучшие качества; здесь она экзальтирует. Потребность в комфорте, стабильности, земных жизненных ценностях, заделах на будущее является центральной, и выбить у Вас «почву из-под ног» не так просто. Вы тонко чувствуете гармонию окружающего мира, любите все живое, прекрасно разбираетесь в ценности вещей и многое умеете делать своими руками. При необходимости способны перестроиться, изменить профиль деятельности и спокойно приступить к новым обязанностям. Для близких людей Вы являетесь источником силы и стабильности - вариант крепкого тыла, стены, за которой можно надежно укрыться от тягот жизни. Для вас очень важны гарантии и неизменность вещей и отношений, если они вас устраивают. Иногда это может мешать самовыражению и исследованию новых возможностей. Вас тревожит неопределенность в переходный период. При прочих благоприятных показателях такое положение Луны указывает на материальную защищенность.

Добавлено (08.06.2009, 10:43)
---------------------------------------------
Меркурий в Рыбах ( 1 Pi 9 )

Мышление образное, интуитивное, расплывчатое. Развитое воображение. Подсознательная обработка информации. Легкость установления контактов с людьми на основе доверительных отношений, роль исповедника. Талант сказочника, музыкальность.

Венера в Рыбах ( 14 Pi 43 )

Впечатлительность, готовность к глубоким и сильным чувствам. Идеализация отношений, возможность самообмана. Милосердие, любовь к природе и животным. Повышенная чувствительность и чувственность, потребность в нежности. В случае фрустрации - вероятность эмоционального срыва. Физическое ощущение красоты, гармонии и высшего смысла.

Марс в Близнецах ( 0 Ge 4 )

Ваша активность направлена на решение множества вопросов. Вы критичны и нетерпеливы. Хорошо разбираетесь в людях и стремитесь к взаимодействию. Для вас важно найти объяснение всему, что с вами происходит, и попытаться повлиять на ход событий. Вы азартны и самонадеянны.

Добавлено (08.06.2009, 10:44)
---------------------------------------------
Юпитер в Близнецах ( 0 Ge 3 )

Расширение мировоззрения у вас напрямую связано с использованием новой информации. Вам легко удаются логические построения и осмысление причинно-следственных связей в жизненных коллизиях. Но ваша мудрость не всегда помогает найти выход из круга проблем. Есть потребность возложить их проработку на плечи партнера.

Сатурн в Козероге ( 12 Cp 29 )

Практицизм в любом виде деятельности. Масштабность планирования, честолюбивые устремления. Неторопливость и серьезность в достижении цели. Иерархия во взаимоотношениях. Использование как традиционных, так и оригинальных способов в достижении желаемого. Авторитет.

Плутон в Скорпионе ( 15 Sc 2 )

Плутон в обители. Большая выносливость, способность к обновлению и восстановлению сил. Экстремизм. Страстность во всех проявлениях, бурная эмоциональная жизнь.

Уран в Козероге ( 4 Cp 58 )

Вы способны четко и конструктивно разрабатывать новые направления деловой активности. Идеи и планы имеют высокий процент воплощаемости.

Нептун в Козероге ( 12 Cp 4 )

Вы глубоко и ясно ощущаете природу материального мира. Духовность тесно связана с физическими аспектами жизни и ориентирована на социальные проблемы.


Just shine a light on me, shine a light
I'll shine a light on you, shine a light
And you will see my shadow on every wall
And you will see my footprint on every floor...


Сообщение отредактировал Juliette - Понедельник, 08.06.2009, 10:45
 
NamiДата: Суббота, 13.06.2009, 13:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, очень интересно!
 
Форум » Антон и мы » За что мы обожаем Антона » Антон и его знак Зодиака (исследуем личность нашего милахи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: