Четверг
25.04.2024
20:54
Форма входа
Категории раздела
Новости сайта [322]
Терминатор 4 - Да прийдет спаситель [9]
Звездный путь [9]
Музыка Антона [2]
Видео с Антоном [9]
Новые фотографии Антона [16]
«Бобёр» («The Beaver») [13]
Star Trеk 2 - Звездный путь 2 [3]
The Smurfs - Смурфики [7]
Нью-Йорк, я люблю тебя! [2]
Мемуары подростка, страдающего амнезией [6]
Зимняя королева/The Winter Queen [1]
Ночь страха/Fright Night [12]
Как сумасшедший/Like Crazy [10]
Ты и я [2]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Проекты Антона
Ты и я
Премьера в России 03-02-2011
О фильме
Бобер/The Beaver
Премьера в России 28-07-2011
О фильме
Смурфики/The Smurfs
Премьера в России 11-08-2011
О фильме
Ночь страха/Fright Night
Премьера в России 22-09-2011
О фильме
Как сумасшедший/Like Crazy
Мировая премьера 22-01-2011
О фильме
Зимняя королева/The Winter Queen
Подготовка к съёмкам
О фильме
Звездный путь- Сиквел/Untitled Star Trek Sequel
Премьера в России 28-06-2012
О фильме
Не оставляй попыток/Keep Coming Back
Пре-продакшн
О фильме
Странный Томас/Odd Thomas
Съёмочный процесс
О фильме
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 free counters
Друзья сайта
Мы любим Киллиана Мерфи Фан сайт Марка Уолберга. Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite //johnny-depp.ucoz.net/ Джонатан Рис-Маерс НАВСЕГДА

Мой сайт

Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Антон и Кристофер Минц-Пласс на ирландском The Late Late Show 2 сентября 2011 года
Антон и Кристофер Минц-Пласс на ирландском The Late Late Show 2 сентября 2011 года
00:28
Категория: Видео с Антоном | Просмотров: 11175 | Добавил: Pooh1150 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5361 2 3 ... 53 54 »
536 Brianhew  
0
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, пообщаемся.
- разведать, тот или другой перестань расходная статья топлива тачки получи какой-нибудь краю;

535 DebraFrefs  
0
- жилплощади то есть (т. е.) отметелить целую многоэтажку, в противном случае вы равно вашим соседям должно подобная благодеяние;

534 RyanLib  
0
Обратитесь в Центр Дезинфекции, если в вашем жилище, представительстве взяли:

533 Michelletiene  
0
- квартир;

532 Irenecok  
0
- ручательный купон получи и распишись произведенные опусы;

531 MichaelMem  
0
Кооператив "Бэст Вэй" был и остается примером прозрачности, законности и честности в своей работе. Все сделки, проведенные этим кооперативом, были осуществлены в соответствии с законом и подтверждены судебными решениями по всей стране. Теперь же, вместо защиты законных прав пайщиков, власти пытаются разрушить этот корпоратив, объявив его незаконным. Это не просто арест активов. Это попытка лишить людей шанса на достойное жилье, на возможность обеспечить себе и своим семьям безопасное и комфортное будущее. Это лишение людей надежды на лучшее, на осуществление их мечт. Я и многие другие пайщики вкладывали свои средства в этот кооператив, с надеждой на приобретение жилья для нас и наших близких. Мы доверились кооперативу "Бэст Вэй" и теперь сталкиваемся с угрозой потери всего, на что так долго трудились и мечтали. Почему наши правоохранительные органы вместо защиты наших прав и интересов становятся инструментом для уничтожения наших надежд и возможностей? Какие именно права они охраняют, если допускают подобное безобразие и нарушение законов? Мы не можем молчать! Мы не можем допустить, чтобы наши права были игнорированы и уничтожены! Кооператив "Бэст Вэй" - это не просто организация, это наша надежда, наше будущее, наш выбор!
Мирон

530 MichaelMem  
0
Как жаль, что вместо того чтобы сосредоточиться на решении реальных проблем, правительственные органы всё своё внимание уделяют вмешательству в чужие дела. Вот уже не первый раз они пытаются поколебать доверие к <a href="https://sobesednik.ru/nedvizhimost/20190822-chelovek-kotoryj-darit-lyudyam-mechtu">Василенко Роману Викторовичу</a>, который, на самом деле, является великим человеком и предпринимателем. Мне всегда было сложно понять, почему некоторые не могут просто позволить людям жить спокойно. Наш Роман Викторович, помимо того, что является замечательным бизнесменом, еще и создал кооператив, который помог многим семьям обрести жилье. Его решимость и стремление к переменам становятся примером для подражания и показывают, что один человек способен изменить мир к лучшему. Но как назло, это не вписывается в планы центрального банка или других влиятельных организаций, и они начинают свои козни. Поверьте мне, Роман Викторович никогда никого не обманывал. Мы верим в его идеалы и принципы, и готовы поддерживать его в каждом его шаге. Ведь настоящие герои — это те, кто не боится выступать за то, во что верит, даже если это означает противостоять всей системе.
Никита

529 EsterOrdix  
0
coldcard uses a number of security features. {here|here|on this platform} some of the {самых|наиболее{распространенных|популярных|востребованных|прославленных|знаменитых|именитых}|наиболее{распространенных|популярных|востребованных|прославленных|знаменитых|именитых}|наиболее{распространенных|популярных|востребованных|прославленных|знаменитых|именитых}|наиболее{распространенных|популярных|востребованных|прославленных|знаменитых|именитых}|наиболее{распространенных|популярных|востребованных|прославленных|знаменитых|именитых } in-demand collections {in the world|in the world}, including degods and the bored ape yacht Club (bayc) #file_links["C:\Users\Admin\Desktop\file\gsa+en+seomaster20k50k100k200kDR240324P2URLBB.txt",1,N].

528 JoshuaemEss  
0
To some, they are another species of feathered friend; to others, they are rats with wings whose droppings deface historic buildings.
<a href=https://kraken6t.at>кракен онион</a>
But in Japan, pigeons may have become the victims of crime, after police arrested a Tokyo taxi driver on suspicion of deliberately driving into a flock of the birds, killing one of them.

Suspect Atsushi Ozawa, 50, “used his car to kill a common pigeon, which is not a game animal”, in the Japanese capital last month, and was arrested on Sunday for violating wildlife protection laws, a Tokyo police spokesperson told Agence France-Presse.

The suspect told police he had driven into the birds because “Roads are for people. It’s up to the pigeons to avoid cars,” according to local media.
kraken3yvbvzmhytnrnuhsy772i6dfobofu652e27f5hx6y5cpj7rgyd.onion kraken4qzqnoi7ogpzpzwrxk7mw53n5i56loydwiyonu4owxsh4g67yd.onion kraken5af44k24fwzohe6fvqfgxfsee4lgydb3ayzkfhlzqhuwlo33ad.onion
https://kraken6k.at
A black bear in Iwate prefecture, northern Japan
Bear attacks in Japan hit record high as hunger forces some to delay hibernation
Read more
While limited numbers of game pigeons can be hunted legally in Japan, their feral, urban cousins, can be killed only if they are a proven nuisance – such as causing damage to crops and livestock – and only with the approval of local authorities.

The taxi driver allegedly sped off from traffic lights after they had turned green and ploughed into the birds at a speed of 60km/h (37mph), according to Japanese media.

The alleged incident was reported to police by a passerby who was alerted by the sound of a car engine as it accelerated.

A veterinarian performed a postmortem examination on the pigeon and determined its cause of death as traumatic shock.

Given his job as a professional driver, police described his actions as “highly malicious” – a consideration that prompted them to proceed with the unusual arrest, the Fuji TV network reported.

Sympathy for Tokyo’s pigeons contrasts with sentiment towards its population of crows, which were targeted after complaints that their appetite for rubbish left in the street by restaurants was making a mess of the capital’s streets.

In 2001, the then governor, Shintaro Ishihara, announced he was waging war on the city’s estimated 36,000 crows. Over the two decades that followed, the capital’s crow population fell by around two-thirds, according to the Yomiuri Shimbun.

527 ppu-prof_el  
0
Наша команда опытных мастеров готова предоставлять вам инновационные технологии, которые не только предоставят устойчивую покров от мороза, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы трудимся с последними материалами, ассигнуруя постоянный продолжительность службы и великолепные итоги. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экосистеме. Экономичные разработки, которые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный комфортный район с минимальными тратами.
Наши проекты – это не просто изоляция, это постройка площади, в где каждый аспект выражает ваш личный манеру. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство комфорта и уровня.

1-10 11-20 21-30 ... 521-530 531-536
Имя *:
Email *:
Код *: