Пятница
19.04.2024
00:23
Форма входа
Поиск
Проекты Антона
Ты и я
Премьера в России 03-02-2011
О фильме
Бобер/The Beaver
Премьера в России 28-07-2011
О фильме
Смурфики/The Smurfs
Премьера в России 11-08-2011
О фильме
Ночь страха/Fright Night
Премьера в России 22-09-2011
О фильме
Как сумасшедший/Like Crazy
Мировая премьера 22-01-2011
О фильме
Зимняя королева/The Winter Queen
Подготовка к съёмкам
О фильме
Звездный путь- Сиквел/Untitled Star Trek Sequel
Премьера в России 28-06-2012
О фильме
Не оставляй попыток/Keep Coming Back
Пре-продакшн
О фильме
Странный Томас/Odd Thomas
Съёмочный процесс
О фильме
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49


Статистика
Rambler's Top100 free counters
Друзья сайта
Мы любим Киллиана Мерфи Фан сайт Марка Уолберга. Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite //johnny-depp.ucoz.net/ Джонатан Рис-Маерс НАВСЕГДА

ANTON YELCHIN RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество Антона » Фильмы » Звездный путь
Звездный путь
Pooh1150Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ВОт тут интервью с ребятми!
Все таки Антон говорит с акцентом и так смешно пришипетывает love
http://www.loveradio.ru/new/7210.htm


 
Pooh1150Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
год 2009
страна США
слоган «Будущее начинается»
режиссер Джей Джей Абрамс
сценарий Роберто Орси, Алекс Куртцман, Джин Родденберри
продюсер Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Джеффри Чернов, ...
оператор Дэниэл Майндел
композитор Майкл Джаккино
жанр фантастика, боевик, приключения
бюджет $150 000 000
зрители Канада 300 чел.
премьера (мир) 6 мая 2009
премьера (РФ) 7 мая 2009, «Централ Партнершип»
релиз на DVD 6 октября 2009
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 126 мин


 
Pooh1150Дата: Среда, 15.04.2009, 01:20 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Единственный найденный с Антошей кадрик пока


 
Pooh1150Дата: Среда, 15.04.2009, 10:05 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Трейлеры к фильму
http://www.youtube.com/watch?v=hBeEChhNqFE
http://www.youtube.com/watch?v=wQB2EZZuRVE


 
Pooh1150Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ВОт народ прикалываеться))) biggrin


 
Pooh1150Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Интервью с Эриком про Звездный путь
Если кто–то и производит впечатление серьёзного человека из всей компании, приехавшей в Россию представлять «Звёздный путь», так это бывший Халк. Эрик Бана сидит на пресс-конференции насупившись, на вопросы отвечает спокойным ровным голосом, без тени иронии. И не скажешь, что этот человек начинал свой путь в шоу-бизнесе комиком-разговорником – так, наверное, можно интерпретировать английское stand-up comedian.

В обновлённом «Звёздном пути» Бана играет Нерона – главного злодея, из-за которого команде «Энтерпрайза» придётся впервые принять настоящий бой. Эрик загримирован так, что его не узнать. Лысина, татуировка на лбу – ничего общего с Брюсом Баннером из «Халка» или Гектором из «Трои». О фильме Джей Джея Абрамса Эрик говорит с большой теплотой – ему явно понравилось сниматься.

Актёр подходит к нашему круглому столу с профессиональным фотоаппаратом. Перекидываемся с ним несколькими репликами.

- О, да ты любишь Canon!
- Ну, вообще-то у меня эта камера для цифровой съёмки.
- А так на плёнку снимаешь?
- Да, да, люблю снимать на плёнку. У меня для этого Nikon.
- Чёрно-белую?
- О, да! Такое вот хобби…

Бана устраивается за столом и заявляет: «Ну что, у меня первый вопрос… к тебе!»

Эрик, ты играешь злодея – и у тебя отлично получается! Я читала комикс, так что уже понятно было, что герой у тебя трагический. И всё же, Нерон – злодей. Говорят, злодеев играть интереснее, чем положительных героев. Это правда?

Когда играешь злодея, то к тебе гораздо меньше претензий. Получаешь больше творческой свободы, не нужно держать на себе весь фильм и являть сосредоточие моральных принципов. Ты полная противоположность себе самому в жизни. Так что, играя злодея, получаешь определённую свободу, которой нет, когда ты герой. По-моему, это здорово.

Но ты был ещё и супергероем! Халка играл. Какая роль была интереснее?

С Халком было трудно. Он ни рыба ни мясо. Брюс Баннер по большому счёту не герой, но и уж точно не злодей. А его альтер-эго, с которым у тебя вообще нет ничего общего, поскольку это компьютерный персонаж, достаются все самые классные сцены! Я тогда очень расстраивался, потому что толком не вышло сыграть ни того ни другого. Так что куда лучше играть парня вроде Нерона. Определённо веселее.

Как бы ты описал свой стиль борьбы?

У меня была пара драк, которые, к сожалению, не вошли в фильм. Они требовали большей физподготовки, чем наша стычка с Крисом Пайном. Мой персонаж владеет разными видами борьбы и смешивает их. Получается очень агрессивно, грязно и некрасиво.

А чему-то пришлось учиться?

Мне понравилось работать с каскадёрами – я вообще люблю, когда приходится много двигаться. Актёрам нечасто приходится задействовать своё тело, так что когда получаешь роль, в которой есть драки, то нужно поддерживать себя в форме, а заодно и не расслабляешься во время съёмок. Да и с каскадёрами всегда очень весело работается. Я бы не сказал, что учился какому-то стилю борьбы – разучивал определенные движения. Всего понемногу – бокс, борьба, драки на мечах. Главное было запомнить движения.

У твоего Нерона много грима на лице. Не захотелось сделать татуировку после съёмок?

О, нет! В реальности такой грим – настоящая беда для актёра. Приходится просыпаться раньше всех, чтобы нанести все эти татуировки. Вообще мне нравятся татуировки. Может и сделаю себе тоже, если моя любимая футбольная команда выбьется в премьер-лигу. Но до тех пор – нет. Я всегда считал, что каждый фильм для актёра своего рода татуировка. Потому что частичка каждого сыгранного персонажа всегда с тобой: тебе всегда будут припоминать ту или иную роль, так что фильмы – они как татуировки.

Говорили, что ты ненавидишь холодное оружие. А в «Звёздном пути» ты убиваешь людей трезубцем. Что ты при этом испытывал?

У меня дома и оружия-то нет. Странно, что вы спрашиваете. В одном интервью очень давно мне задавали вопрос о пистолетах. Поскольку я вырос в Австралии, то мы к пистолетам вообще не прикасались. У нас в стране оружие не прижилось. Ну разве что вы живёте на ферме. Так что нет у меня никаких проблем с оружием. По-моему, у меня в фильме очень крутой трезубец. Я бы и себе такой прикупил!

Твоего персонажа зовут Нерон, у капитана Кирка среднее имя – Тиберий. Откуда такое увлечение римскими именами в «Звёздном пути»? Как ты относишься к греческой мифологии?

Из греческих трагедий вышли все великие драмы. А римские имена… Уж не знаю, как на этот вопрос ответить. Они просто там есть. Греческая мифология – великолепный источник персонажей и сюжетов. Я с большим интересом отношусь к греческим легендам из-за их структуры и героев. Мне нравится, как там изображены герои. Кстати, это одна из причин, по которым я согласился сниматься в «Трое».

У меня на DVD режиссёрская версия «Трои». По-моему, она куда лучше прокатной версии.

Правда?

Ты видел её?

Нет, не видел!

Она более жёсткая. И более интересная, как мне кажется. «Звёздный путь» конечно совсем другое кино. Более ориентированное на семью. Сейчас в Голливуде много разговоров на тему, какой рейтинг должен быть у блокбастеров, так что многие фильмы перекраиваются под «детский» PG-13, нежели «взрослый» рейтинг R.

Слушай, ну я скорее согласен. У меня самого маленькие дети, так что я за PG-13. Бывает так – приходишь в кинотеатр с семьёй, видишь фильм, по названию которого ну никак не скажешь, что он для взрослых. А выясняется, что он совсем не детский. То есть, здорово иногда рубить головы, но детям на это смотреть нельзя. Мы росли на других, более безопасных фильмах, как мне кажется. Сейчас детям в кино показывают жуткие вещи, поскольку режиссёрам хочется снять мрачно и реалистично. Но наш фильм – доказательство тому, что развлекательное кино вовсе не обязательно должно быть мрачным. У нас очень ироничное кино, ни на что не претендующее, очень несерьёзное. Мне это очень понравилось, когда я читал сценарий, так что я согласился сниматься ещё и из-за наличия юмора и шуток. Я просто влюбился в этот фильм. Думаю, это одно из его достоинств. Надеюсь, детям понравится.

Да не только детям! Я буду смотреть сегодня его второй раз! А я даже не треккер!

Так это ж прекрасно!

Даже не видела телесериал, представляешь? А ты смотрел?

Сериал был очень популярен, когда я был маленьким, так что смотрел, да. «Звёздный путь» постоянно по телевизору показывали. И я всегда смотрел.

Ага, так ты – треккер!

Ну, я бы не сказал, что подхожу под это определение, но я определённо фанат телесериала!

Что из фильмов со своим участием ты бы показал своим детям?

Мой сын видел «Халка». Но вообще я очень строгий отец, так что мои ребята очень нескоро увидят всё остальное. Эти диски будут заперты в шкафах ещё много лет! Пока им не исполнится лет двадцать! Но если серьёзно, они понимают, что у пап такая профессия, что это всё выдуманные персонажи. Хотя, что там дети - у меня есть пара фильмов, которые и взрослым-то не очень комфортно смотреть.

Не обходится без вопроса о творческих планах.

Нет у меня пока никаких планов, потому что в этом году выйдет четыре картины с моим участием, включая «Звёздный путь». Одна из них только что вышла в Австралии. Это документальный фильм, который я снимал два года, называется «Люби чудовище». В июле и августе у меня выйдут ещё два фильма, так что в этом году вообще некогда сниматься. Может ближе к концу года найдётся время. А в течение этого года у меня всё расписано – буду кататься по странам и городам. Необычное занятие для меня, кстати говоря.

Глядя на фотоаппарат трудно удержаться от вопроса, успел ли ты погулять по Москве и поснимать достопримечательности?

Нет, сегодня не до этого. Может, завтра. Нам вроде культурную программу обещали – Кремль, Красная площадь. У себя дома я вечно слышу, как приезжающих актёров спрашивают «как вам Австралия?» Я в такие моменты чувствую себя полным придурком. Ну никто ничего не видит же! Первым делом мы встречаем журналистов. Так что мнение о стране сначала формируете вы, ребята. По своему раннему опыту знаю, что это довольно позитивное мнение.

Эрик, ты упомянул про свой документальный фильм. Каково было работать по ту сторону экрана?

Мне очень понравилось! Я давно работал над этим проектом – года два или два с половиной. Мы представим фильм на кинофестивале «Трайбека» в Нью-Йорке через пару недель. Очень здорово было. Знаешь, с другой стороны камеры не хуже. Это уже второй фильм, который я продюсирую – раньше я продюсировал сериал на австралийском телевидении. Если актёру повезло стать режиссёром, то он получает громадное преимущество: лучше узнаёт кинобизнес.

Спасибо, Эрик! Очень ждём «Юмористов» Джудда Апатоу!

Спасибо! Мы здорово повеселились на съёмках!

И уже перед премьерой удалось поймать Эрика на красной дорожке и спросить, кто же был его любимым персонажем в сериале «Звёздный путь».

Наверное, доктор Спок.

У вас с ним есть что-то общее?

Да нет, он просто очень классный персонаж, один из самых необычных героев в истории телевидения. Выдающийся персонаж. По-моему, Зак великолепно сыграл его!

Обычно звёзды приходят на премьеру при параде, но Эрик Бана одет так же, как и днём, во время интервью. Кажущуюся скромность предательски выдают буквы на пуговицах куртки: Louis Vuitton. Ладно, в следующий раз поговорим о моде.

«Звёздный путь» окажется на экранах России 7 мая.
http://asco-310.livejournal.com/74100.html


 
Pooh1150Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:04 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline


 
Pooh1150Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Команда Звздного пути уже в Мадриде в Антона с ними неть sad
Карл Урбан

И Эрик)

И все вместе


 
Pooh1150Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:15 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ВОт тут интересная статья о том как создавались монстры к Звездному пути
http://www.filmz.ru/pub/36/16568_1.htm


 
Pooh1150Дата: Среда, 22.04.2009, 00:29 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кадрик с Антоном из Звездного пути)


 
Pooh1150Дата: Среда, 22.04.2009, 00:30 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё одно интервью с Эриком про Звездный путь)
Эрик Бэна: Играть злодеев – это здорово и необычно

В Москве погуляли очень важные и знаменитые персоны. Это режиссер фильма «Звездный путь / Star Trek» Джей Джей Абрамс – единственный человек в мире, который знает, чем закончится сериал «Остаться в живых», но на правах его создателя ни за что не скажет. Это Зои Солдана, исполнительница одной из немногих женский ролей в «Звездном пути». Это Антон Елчин, молодой талантливый актер с русскими корнями, сыгравший российского молодого космонавта-вундеркинда по фамилии Чехов. Эрик Бэна – единственная суперзвезда проекта, исполнившая в «Стар Трэке» небольшую, но важную роль главного злодея в таком гриме, что его невозможно узнать.

Вообще, Бэне не привыкать быть в гриме, делающим его еле узнаваемым. Достаточно только вспомнить «Халка», где он играл огромного верзилу, в гневе превращавшегося в зеленого гиганта. Так что первый вопрос, который задали корреспонденты Агентства национальных новостей Эрику Бэне, был посвящен его новому непривычному амплуа.

- Говорят, что отрицательных персонажей играть гораздо сложнее, чем положительных. Мы так привыкли к Вашему облику на экране в качестве хорошего героя, что не нельзя не спросить: насколько трудно Вам далась роль злодея Нерона?
- Мне очень понравилось работать над этой ролью по нескольким причинам. Во-первых, я очень был рад сыграть такую роль второго плана, в которой меня практически невозможно узнать. Для Голливуда это редкость. Обычно происходит наоборот: стараются сделать так, чтобы персонаж выглядел как можно ближе к самому актеру. Мне очень понравилось перевоплощаться. Мне часто говорят, что меня узнать в роли Нерона невозможно.

Во-вторых, мне очень понравился сценарий. И, в-третьих, одна из главных причин, почему я сыграл в «Звездном пути», - совместная работа с Джей Джеем.

- Как Вы думаете, появитесь ли Вы в продолжении «Звездного пути», если оно, конечно, будет?
- Вы, наверное, в курсе того, что в конце этого фильма происходит много трагичных событий, связанных со мной. Вероятно, единственный вариант, как я могу попасть в следующий фильм, - только если это будет приквел приквела. Ну, или если весь фильм будет сконцентрирован вокруг моего персонажа Нерона.

Антон Елчин прославился благодаря роли в «Альфа-Доге», социальному фильму, в котором он сыграл вместе с такими звёздами, как Брюс Уиллис и Шерон Стоун. Однако, он ни капли не давал думать присутствующим, что он является популярным артистом: нет, Антон был сама скромность и само очарование. Елчин отвечал на вопросы хоть и с сильным акцентом, но по-русски:

- Антон, как ты прошел кастинг на роль русского вундеркинда Чехова?
- Я не знаю. Все достаточно просто получилось. Не знаю, что произошло, но я пришел, мне в очень секретной обстановке дали почитать сценарий, я прочел, меня вызвали на пробы и как-то очень легко утвердили. Я хотел бы рассказать что-то выдающееся, но ничего экстремального не было. Все было очень… Само собой все получилось, вот и все.

- Собираешься ли ты и в дальнейшем связать свою творческую судьбу со «Стар Треком»?
- Я в первую очередь хочу, чтобы наш фильм хорошо прошел и всем понравился. Потом будем думать, как развивать этих персонажей.

Зои Солдана играет в «Звездном пути» Ухуру – соблазнительную темнокожую красавицу, одного из членов летной команды корабля «Энтерпрайз».

- Зои, Джей Джей имеет репутацию «мужского режиссера». Он снимает много драк, взрывов, погонь. Как Вам работалось с ним?
- Джей Джей – настоящий мастер. Он умеет так придумать роль, что создается сильный характер. При этом не теряется женственность, чувственность.

На этих словах актрисы Джей Джей Абрамс вынул из кармана 1000-рублевую купюру и передал ее Зои, вызвав у собравшихся и у самой артистки приступ смеха. Когда шум стих, Зои продолжила:

- Я надеюсь, что мне еще раз удастся поносить такую же облегающую одежду, в которой я снималась в «Звездном пути». Еще мне очень понравилось работать с ребятами, и мне бы хотелось, чтобы в будущем мне бы стали доверять больше сцен, в которых я могла бы хорошенько кого-нибудь взгреть.

Но больше всего вопросов было адресовано создателю картины Джей Джей Абрамсу, в багаже которого имеются и телесериалы («Остаться в живых», «Шпионка») и большие фильмы («Миссия невыполнима – 3», «Монстро / Кловерфилд», «Армагеддон»).

- Джей Джей, как Вы считаете, в чем причина долголетия сериала «Звездный путь»? Более сорока лет прошло с первой серии, а он по-прежнему популярен…
- Я никогда не был большим поклонником «Звездного пути». Но я увидел множество вариантов и идей, которые были заложены в этом проекте. Особенно мне понравилось то, что мы отправляемся туда, где еще никто никогда не бывал, чтобы исследовать неизведанные пространства, а не завоевывать их. Этот момент был для меня наиболее привлекательным, когда я решил заняться этим проектом.

Я хотел сделать так, чтобы этот фильм понравился и настоящим поклонникам «Стар Трека», и тем, кто никогда его не видел. У нас было два сценариста. Один очень хорошо знал этот сериал, другой – никогда его не видел.

- Изменение реальности, тональности и атмосферы 40-летнего сериала – это настоящий страх и подвиг. Вы сделали свой, отличный от предшествующих частей, сериал. Будете ли вы продолжать гнуть свою линию в последующих сериях?
- Это не сериал. Это, в первую очередь, фильм. Самое главное - чтобы в следующем фильме был бы Эрик Бэна.

Бэна посмотрел на Абрамса взглядом, говорящим: «Вы что, издеваетесь?». Приподнялся с места, чтобы уйти, но Абрамс быстро сказал: «Хорошо, Эрика не будет». Актер вернулся на свое место. Джей Джей же продолжил:

- У нас собралась отличная команда. Надеюсь, что фильм будет пользоваться спросом, и мы все продолжим сотрудничество. Насколько мне известно, студия Paramount уже работает над сиквелом и сейчас пишется сценарий второй части.

Я уже участвую в следующем фильме как продюсер. Но в любом случае, надо подождать реакции зрителей на эту картину. Как только мы поймём, что спрос есть, сценаристы тут же возьмутся за дело, и если у меня будет возможность, я буду рад работать над следующим проектом в качестве режиссра.

- Монстр, нападающий в «Стар Треке» на главного героя, Кирка, - это, случайно, не та же плохо различимая гадина, что и в Вашем предыдущем фильме «Монстро» («Кловерфилд»)?
- Нет, это не тот же самый монстр из «Монстро», но отец у них один. Я не шучу. Дизайнер Невилл Пейдж придумал обоих чудовищ. Я считаю, что у него это удалось очень даже здорово. И кстати, та горилла, которая гналась за Кирком на той же планете, - это тоже работа Невилла. По-моему, вышло очень органично.

- Вы являетесь также еще и одним из создателей фильма «Армагеддон». В этом фильме действует русский космонавт: грязный и вечно пьяный – в исполнении Питера Стормаре. Почему в «Звездном пути» российский космонавт совсем другой – симпатичный, молодой и умный?
- Когда меня привлекли к созданию фильма «Армагеддон», там уже работало 23 сценариста, так что мне пришлось только соглашаться с тем, что уже было придумано. В «Звездном пути» мне хотелось сделать героев более глубокими и содержательными. Я надеюсь, что у меня это получилось.

Вечером того же дня звездный десант появился на премьере фильма в кинотеатре «Пушкинский». Помимо самого появления на сцене они долго давали автографы, фотографировались с поклонниками и оставили отпечатки своих рук на плитках, чтобы «зацементировать» свое пребывание в Москве: не только в сердцах и умах фанатов-«трэккеров», но и для простых жителей столицы.
http://dalpravda.ru/29760-jerik-bjena-igrat-zlodeev-jeto-zdorovo.html#


 
Pooh1150Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:37 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline


 
Pooh1150Дата: Суббота, 25.04.2009, 01:10 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот нашла ещё фоты biggrin



 
Pooh1150Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:33 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline


 
Pooh1150Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:53 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
На заднем плане маячит) biggrin


 
Форум » Творчество Антона » Фильмы » Звездный путь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: